Антимоскитные сетки - удобно и практично | Средства от насекомых и грызунов, дезинсекция и дератизация, доставка по России
Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
г. Москва, ул. Дубнинская, д. 75 (Доставка по всей России)
Телефон:
8 985 246 40 40; 8-495-984-53-14
Адрес:
г. Москва, ул. Дубнинская, д. 75 (Доставка по всей России)
Телефон:
8 985 246 40 40; 8-495-984-53-14
Товары в корзине

Антимоскитные сетки - удобно и практично

18.02.2020 14:48
Антимоскитные сетки - удобно и  практично

Современные москитные сетки (МС) делаются из стекловолокна и предназначены для защиты от насекомых. Хотя, от вредных букашек люди страдают больше всего летом, но и весной и осенью польза от москитных сеток неоспорима. Об этом мы сегодня поговорим.

Москитная сетка — наиболее оптимальный способ борьбы с вредными насекомыми. Помимо этого, летом она защищает окно от тополиного пуха, а осенью от листопада, позволяя держать окна полностью открытыми.

Существует большое разнообразие москитных сеток. Поэтому вопрос выбора не стоит. Если решение купить москитную сетку принято, найти подходящих вариант не составит никакого труда.

Наиболее примитивный вариант — стекловолоконная сетка с нанесенным на нее поливинилхлоридом. Она клеится к оконной раме со стороны улицы с помощью двухсторонней липкой ленты. Установка такого устройства происходит очень просто. Достаточно закрепить сетку внутри оконного проема. Она никак не влияет на возможность открытия и закрытия дверей.

Антимоскитная, магнитная сетка на дверь ЭкоСнайпер

Bros сетка антимоскитная на окно

Рамочные москитные сетки бывают как внешние, так и внутренние. Различить их очень просто — по месту монтажа изделия. В случае необходимости установить сетку внутрь помещения некоторые считают, что нужен профиль ПВХ особого вида. В этом нет необходимости. Как уже упоминалось выше, сетки крайне легко могут устанавливаться в любой (или практически любой) оконный проем.

Есть простой способ адаптировать любую москитную сетку под любое окно. Достаточно наличия рамочного профиля с плунжерным креплением. Что такое плунжер? Это регулируемый по длине металлический штифт из прочной нержавеющей стали, имеющий шляпку и пружину, устанавливаемый непосредственно в рамку противомоскитной сетки. Плунжерное крепление признано более эффективным и надежным в сравнении с традиционным пластиковым. К тому же, повышается и эстетическая привлекательность, т. к. отсутствуют выступающие металлические элементы. Данный способ рекомендуется использовать на первых этажах, вместе с оконными решетками.

Рулонная (или ролетная) москитная сетка — еще один подвид описываемых устройств. Также подходит к большому количеству окон. Кто-то из читателей, кто решил купить рулонные шторы, знает что они тоже бывают рулонными. Такое сходство названий не случайно. Сетка действительно на штору. Вся разница — в кассете расположена не ткань, а сетка против насекомых. Система имеет встроенный механизм с помощью которого сетка может быть свернута.

Перебрести антимоскитные сетки Вы можете в нашем магазине https://vtv-servis.ru/sredstva-ot-nasekomyh/antimoskitnye-setki.

Мы предоставляем сертификацию на всю продукцию.

 

Вернуться к списку