Защитные дератизационные системы - удобно и выгодно! | Средства от насекомых и грызунов, дезинсекция и дератизация, доставка по России
Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
г. Москва, ул. Дубнинская, д. 75 (Доставка по всей России)
Телефон:
8 985 246 40 40; 8-495-984-53-14
Адрес:
г. Москва, ул. Дубнинская, д. 75 (Доставка по всей России)
Телефон:
8 985 246 40 40; 8-495-984-53-14
Товары в корзине

Ловушки для насекомых - работают безотказно

26.02.2020 13:36
Ловушки для насекомых - работают безотказно
Наличие насекомых в доме всегда являлось огромной проблемой для людей.  И  дело не только в том, что мухи и комары могут потревожить ваш отдых жужжанием, но и в том, что они являются переносчиками болезней и инфекционных заболеваний.  Отличным средством, что бы избавиться от этой довольно непростой проблемы являются электрические ловушки для насекомых.  С помощью электрической ловушки  ваш отдых останется не потревоженным.

Ловушка уничтожитель насекомых является электрооборудованием, которое помогает человеку избавится от мух и комаров,  и не надо затрачивать лишние движения, размахивая тапком или свернутым журналом. Электрические ловушки для насекомых позволяют держать паразитов подальше от вашего дома,  просто поместите ловушку там, где считаете, что их скопление велико, например, около окна в спальне.

Электрические ловушки для насекомых не опасны для здоровья, так как не производят вредных  для человека материалов или дыма, которые могут вызвать опасность  для организма.  Такие ловушки убийственны только для паразитов, которые пытаться сорвать ваш отдых.

Ловушка уничтожитель насекомых не выделяет вредных испарений,  что является, эффективным и чистым методом, работает  на основе электричества, где ток проходит по сетки на определенном расстояние,  комары и мухи мгновенно умирают, не оставляя следов подтека или пятна. Следует также держать подальше от досягаемости детей и домашних животных, так как это может вызвать ожоги и другие нежелательные несчастные случаи.

Газовые приборы работают на основе привлекателей (тепло, свет, углекислый газ и т.д.) или аттрактантов (особые выделения женских особей, сильно притягательные для самцов).

В особую группу можно выделить клеевые ловушки - их разновидностей тысяча и одна штука. Они широко используются на объектах различных категорий, выбираются, в основном, за нетоксичность и простоту применения. Самые простые клеевые ловушки стоят копейки, используются недолго, но работают хорошо, только успевай менять.

Покупайте ловушки для насекомых всех возможных видов в нашем магазине https://vtv-servis.ru/oborudovanie/lovushki-dlya-nasekomyh. Мы предоставляем гарантию на все модели.
 
Вернуться к списку